ПШЕНИЦА

Ресторан, Доставка еды и обедов, Кейтеринг
Ресторан/кофейня

О нас

Ресторан Пшеница - уютное место в Приморском районе Санкт-Петербурга, где можно насладиться атмосферой старых парижских кафе и провести время, наслаждаясь уникальной петербургской кухней. Теперь вам не нужно выбираться в центр города, чтобы посидеть в ресторане. Здесь готовится вкусная еда по приемлемым ценам, атмосфера светлая и уютная, а музыка ненавязчивая. Пшеница - идеальное место для завтрака, обеда или просто приятного вечернего разговора. Шеф повар ресторана, Екатерина Соколова предлагает широкий выбор блюд Итальянской и петербургской кухни, как традиционной, такой и авторской. Кроме того, здесь можно найти превосходную винную карту и различные мероприятия - от детских мастер-классов до винных вечеров.

Каталог

Отзывы

4.7
468 отзывов
Елена Дудина
Елена Дудина
14 июня
Прекрасное место, приятно приходить семьёй ☺️ очень атмосферно и конечно вкусно!❤️
Ирина К.
Ирина К.
3 июня
Живем рядом и частенько приходим поужинать в это прекрасное заведение. Приемлимые цены. Очень вкусно! Все, что пробовали - все понравилось! Ресторан направленности семейной, часто встречали гостей с детьми - никак не мешало отдыхать. Единственный недочет - вынос блюд официантами, выносят по готовности, а не сразу всем - смотреть, как ест другой человек странно. Или вместе ждать второго блюда, пока остывает первое. Думаю, команда доработает этот момент, поэтому оценка 5/5,
Роман Горев
Роман Горев
11 июня
Небольшая кафешка ,куда можно прийти и самому приготовить пиццу. Также недавно появился купол (на улице) где тоже можно посидеть и поесть.
зара зара
зара зара
1 июня
Очень хороший ресторан с традиционной и оригинальной кухней. Достаточно уютно. Вкусно!))) И! по сравнению со многими, разнообразно;))))
Елена Дудина
Елена Дудина
14 июня
Прекрасное место, приятно приходить семьёй ☺️ очень атмосферно и конечно вкусно!❤️
Роман Горев
Роман Горев
11 июня
Небольшая кафешка ,куда можно прийти и самому приготовить пиццу. Также недавно появился купол (на улице) где тоже можно посидеть и поесть.
Ирина К.
Ирина К.
3 июня
Живем рядом и частенько приходим поужинать в это прекрасное заведение. Приемлимые цены. Очень вкусно! Все, что пробовали - все понравилось! Ресторан направленности семейной, часто встречали гостей с детьми - никак не мешало отдыхать. Единственный недочет - вынос блюд официантами, выносят по готовности, а не сразу всем - смотреть, как ест другой человек странно. Или вместе ждать второго блюда, пока остывает первое. Думаю, команда доработает этот момент, поэтому оценка 5/5,
зара зара
зара зара
1 июня
Очень хороший ресторан с традиционной и оригинальной кухней. Достаточно уютно. Вкусно!))) И! по сравнению со многими, разнообразно;))))

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Оптиков, 45, корп. 1
Загрузка карты...