Ирина К.
Живем рядом и частенько приходим поужинать в это прекрасное заведение. Приемлимые цены. Очень вкусно! Все, что пробовали - все понравилось! Ресторан направленности семейной, часто встречали гостей с детьми - никак не мешало отдыхать. Единственный недочет - вынос блюд официантами, выносят по готовности, а не сразу всем - смотреть, как ест другой человек странно. Или вместе ждать второго блюда, пока остывает первое. Думаю, команда доработает этот момент, поэтому оценка 5/5,